Рус
En

Адрес: 247710, г.Калинковичи,
пл. Ленина, 1

Е-mail: mailrik@kalinkovichi.gov.by

Телефон/факс: 8 (02345) 3-17-12

Воинское захоронение ул.Куйбышева Калинковичский районный исполнительный комитет Городской парк Фонд социальной защиты населения Памятник 125-летию Полесской железной дороги Площадь им. В.И.Ленина Железнодорожный вокзал Белагропромбанк Храм иконы Свято-Казанской Божьей матери
Воинское захоронение ул.Куйбышева
Главная Власть Райисполком

Райисполком

КАЛИНКОВИЧСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ:

247710, г.Калинковичи, пл.Ленина, 1

Код 8 02345, факс 3-17-12

Адрес электронной почты (e-mail) mailrik@kalinkovichi.gov.by

 

РЕЖИМ РАБОТЫ с 8.30 до 17.30 обед с 13.00 до 14.00.  

Выходные: суббота, воскресенье.

 

 


Пилипец Иван Иванович

председатель районного исполнительного комитета

 тел.3-11-20



Титовец Игорь Геннадьевич

первый заместитель председателя районного исполнительного комитета - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

 тел. 3-13-20

Координирует работу по развитию агропромышленного комплекса района, производственных ресурсов, производству и переработке сельскохозяйственной продукции, семеноводству, рыболовству, пчеловодству, мелиорации, химизации, земельным отношениям, геодезии и картографии, охране окружающей среды, производству  потребительских товаров, вопросам платных услуг населению в  курируемых отраслях.

 

 

Макушинский Олег Александрович

заместитель председателя районного исполнительного комитета

 тел. 3-10-20

Координирует вопросы разработки и обеспечения основных направлений развития всех отраслей народного хозяйства и бюджета района;  экономики, внешнеэкономической и банковской деятельности, налоговой и финансовой политики, статистического анализа, занятости, труда и заработной платы, ценообразования, развития промышленности, в том числе местной и нефтехимической, топливно-энергетического комплекса, энергосбережения, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций,  потребительской кооперации, таможенного дела,  индивидуальной трудовой деятельности;  страховой деятельности, контроля за выполнением социальных стандартов (через отдел экономики райисполкома), вопросы приватизации разгосударствления, реформирования сельскохозяйственных предприятий, развития торговли и общественного питания, переработки, поставки продовольственных и потребительских товаров, платных услуг населению в курируемых отраслях.

 

Булавко Сергей Терентьевич

заместитель председателя районного исполнительного комитета, председатель районной комиссии по чрезвычайным ситуациям

   тел. 3-10-60                  

Координирует работу по реализации государственных программ по защите населения от последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС,  развитию строительного комплекса, производству строительных материалов, жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, энергосбережения, автомобильных дорог, по распределению и использованию государственных капитальных вложений, других источников финансирования строительства, хозяйственных органов при чрезвычайных ситуациях, вопросы производства потребительских товаров и платных услуг населению в курируемых отраслях.

 

Замостик Виктор Иванович

заместитель председателя районного исполнительного комитета по социальной сфере и идеологической работе

 тел. 3-10-00

Координирует вопросы идеологической работы, информирования населения, развития образования, здравоохранения, культуры, спорта и туризма в районе, молодежной политики, религиозных конфессий и национальностей, оздоровления населения, социальных услуг (медицинские, образовательные), гуманитарной помощи, миграции населения, организационного обеспечения общественно-политических кампаний и мероприятий, проводимых в районе, связям с общественными организациями, политическими партиями, а также вопросы платных услуг населению в курируемых отраслях

 

Кардакова Людмила Ивановна

управляющий делами районного исполнительного комитета

 тел. 3-10-96

Обеспечивает организацию подготовки и оформления заседаний райисполкома, контроля за исполнением законодательных и распорядительных актов Президента Республики Беларусь, постановлений Совета Министров Республики Беларусь, решений и распоряжений  областного и районного исполкомов, распоряжений и поручений председателя райисполкома. Осуществляет контроль за выполнением плана работы райисполкома. Ведет вопросы материально-технического обеспечения деятельности райисполкома и районного Совета депутатов, соблюдения внутреннего распорядка, работы с обращениями граждан, организации осуществления административных процедур на основе заявительного принципа «одно окно» и делопроизводства.

Структура райисполкома

Список
телефонов отделов и служб райисполкома

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

РУКОВОДСТВО РАЙИСПОЛКОМА

ПИЛИПЕЦ  Иван Иванович

председатель райисполкома

3-11-20
Приемная
3-12-10

Титовец Игорь Геннадьевич

первый заместитель председателя  – начальник управления с/х и продовольствия райисполкома

3-13-20
Приемная
3-10-10

МАКУШИНСКИЙ Олег Александрович

заместитель председателя райисполкома

3-10-20

БУЛАВКО Сергей Терентьевич

заместитель председателя райисполкома

3-10-60

ЗАМОСТИК Виктор Иванович

заместитель председателя райисполкома

3-10-00

КАРДАКОВА Людмила Ивановна

управляющий делами райисполкома

3-10-96




НАЧАЛЬНИКИ ОТДЕЛОВ И РУКОВОДИТЕЛИ СЛУЖБ

КОВЗУС Татьяна Геннадьевна

начальник  управления делами райисполкома

3-12-30

ЛОБАН Светлана Павловна

начальник отдела экономики райисполкома

3-15-60

ДЕРГАЧ Елена Дмитриевна

начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома

3-17-03

РУДЕНЯ Дмитрий Адамович

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

3-16-10

КРОГАЛЬ-ВОЛЯК Татьяна Тимофеевна

начальник отдела ЗАГС райисполкома

4-26-58

СЕРГЕЕНКО Юрий Григорьевич

начальник землеустроительной службы райисполкома

3-38-55

ДЕРГАЧ Светлана Николаевна

начальник управления по труду, занятости и соцзащите райисполкома

5-13-93

КОВАЛЕВИЧ Светлана Адамовна

начальник финансового отдела райисполкома

3-12-70

КАСЬЯНЧИК Валентина Викторовна

начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

3-11-10

ПРИЩЕП Владимир  Сергеевич

начальник отдела ЖКХ райисполкома

3-16-34

Радионова Наталья Владимировна

начальник отдела архитектуры и строительства

 3-16-63

КОЖЕМЯКО Юля Анатольевна

заведующий юридическим сектором

3-10-30

ВАЛЬЧЕНКО Александр Иванович

начальник отдела по работе
с обращениями граждан и юридических лиц

4-37-00

СПЕЦИАЛИСТЫ

 

Отдел экономики

 

Шевчик Елена Николаевна

заместитель начальника отдела

3-17-08

Буйновец Ольга Адамовна

главный специалист

3-10-50

Лукьяненко Андрей Николаевич

главный специалист

3-16-60

Пархоменко Елена Александровна

главный специалист

3-10-80

 

Сектор торговли и услуг

 

Балацкая Валентина Михайловна

заместитель начальника - заведующий сектором

3-16-08

Федько Елена Николаевна

Прищеп Анастасия Александровна

главный специалист

 

главный специалист

3-16-53

 

3-16-53

 

Отдел организационно-кадровой работы

 

Воробей Елена Ивановна

главный специалист

3-16-59

Иванова Тамара Александровна

главный специалист

3-11-90

 

Отдел архитектуры и строительства

 

Миронова Ирина Викторовна

главный специалист

   3-16-65

 


главный специалист - главный архитектор

 3-16-65

 

 Отдел жилищно-коммунального хозяйства

 


главный специалист

3-12-20

Проходская Татьяна Леонидовна

главный  специалист

3-12-20

 

Управление делами

 

Сопот Светлана Николаевна  главный специалист

 3-16-48

Пинчук Александр Петрович

главный специалист

3-16-48

Гогоша  Светлана Федоровна

заместитель председателя КДН

3-16-62

Старовойтова Наталья Леонидовна


Латыш Светлана Владимировна

заведующий сектором бухгалтерского учета - главный бухгалтер

 

главный специалист

3-16-94

Малащук Ольга Евгеньевна

заведующий архивом по личному составу

3-11-30

Пенько Наталья Александровна

главный специалист «одно окно»

3-16-72

 

Юридический сектор

 


главный специалист

3-10-30

 

 Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

 

Секретарь Виктория Валерьевна

 главный специалист

4-21-50

 Сунгатова Юлия Александровна  главный специалист

 4-21-40

 

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

 

Целовальникова Татьяна Владимировна  заместитель начальника

 3-16-11

Губар Инна Викторовна

заместитель начальника отдела - заведующий сектором культуры

4-02-90


главный специалист

3-16-67

Сафронова Инна Николаевна

главный специалист

3-16-67

Близнюк Лариса Анатольевна

главный специалист

4-02-93

 Миронова Татьяна Владимировна  главный специалист

 3-16-11

 Дмитренко Татьяна Алексеевна  главный специалист

 4-02-89

 

 Землеустроительная служба

 
Позняк Татьяна Ивановна  заместитель начальника  3-26-00
Воронова Наталья Анатольевна  главный специалист  3-26-00
Гриценко Татьяна Михайловна  главный специалист  3-26-00
Лось Людмила Сергеевна  главный специалист  3-26-00

Малащенко Татьяна Александровна

Ших Александр Михайлович

 главный специалист

 главный специалист

 3-26-00

 3-26-00

 

Финансовый отдел

 

 

приёмная

3-12-70

Смирнова Марина Константиновна

заместитель начальника отдела

3-16-52

Тихиня Надежда Владимировна

заведующий сектором

3-16-73

Чижевская Людмила Николаевна

главный бухгалтер

3-17-06

Муравицкая Галина Анатольевна

главный экономист

3-17-94


главный экономист

3-17-94

Капитан Ирина Владимировна

главный экономист

3-15-50

Авдеева Виктория Владимировна

главный экономист

3-17-05

Жук Ольга Анатольевна

главный  экономист

3-16-71


главный экономист

3-17-05

Мухин Сергей Михайлович

заведующий сектором

3-16-71

 

Специалисты отдела ЗАГС

 

Бобр Светлана Петровна

главный специалист отдела ЗАГС

4-26-58

 

Совет ветеранов

 


председатель

3-11-40

 

Отдел образования, спорта и туризма

 

Тимошенко Светлана Леонидовна

приёмная

3-17-91 (факс)

 

 

Дегтяр Татьяна Николаевна

заместитель начальника

3-16-44

Бондаренко Виктор Александрович  заместитель начальника - заведующий сектором спорта и туризма

 4-42-48

Сымботяну Наталья Анатольевна

главный специалист

3-17-35

Ясковец Валентина Игнатьевна

главный специалист

4-12-10

Заренок Ольга Петровна

главный специалист 

3-07-87

Корбаль Лариса Николаевна

главный специалист

3-17-27

Рогачева Наталья Петровна  главный специалист

 3-17-55

Селюк Светлана Анатольевна  главный специалист

 4-42-48

Олешкевич Светлана Борисовна

главный бухгалтер

3-17-33

Васильцова Инна Александровна

заведующий методическим кабинетом

4-34-83

 

Гомельское управление
по оздоровлению населения Калинковичского района

 

Шарай Наталья Михайловна

главный специалист

4-34-55

 

Опрос
Какие у Вас возникают проблемы в работе жилищно-коммунального хозяйства?














Электронные торги
Память (список земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны
Деноминация -2016
Землеустроительная служба
В помощь гражданам Украины
веб-портал ЕГР
7-Я БИРЖА СУБКОНТРАКТОВ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Государственный пограничный комитет
Белорусская нотариальная палата
Гордимся, что научили
Цель99
Портал информационной поддержки экспорта
Экономический форум
Интернет-ресурсы