Рус
En

Адрес: 247710, г.Калинковичи,
пл. Ленина, 1

Е-mail: mailrik@kalinkovichi.gov.by

Телефон: 8 (02345) 4 21 40;  факс : 8 (02345) 3-17-12

Храм иконы Свято-Казанской Божьей матери Калинковичский районный исполнительный комитет Белагропромбанк Железнодорожный вокзал Воинское захоронение ул.Куйбышева Городской парк Фонд социальной защиты населения Площадь им. В.И.Ленина Памятник 125-летию Полесской железной дороги
Храм иконы Свято-Казанской Божьей матери
Главная Власть Сельские Советы Домановичский сельсовет

Домановичский сельсовет

 

ДОМАНОВИЧСКИЙ  

СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

 

Председатель – Зайцева Лариса Станиславовна, тел. 90 5 55

Управляющий делами – Фролова Светлана Петровна, тел. 90 5 80

Бухгалтер – Гордиенко Ольга Николаевна, тел 90 5 51 

Режим работы:

с 8.30 до 17.30

с13.00 до 14.00 обед

выходной: суббота, воскресенье

График

личного приёма граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством  Домановичского

сельского исполнительного комитета

Населённый

пункт

Дни приёма

Время приёма

Ф.И.О.,должность

ведущего приём

 

Домановичи

 

Каждая среда месяца

с   8-00

до 13-00

Зайцева Л.С.

Председатель с/С

Холодники   

1-й вторник месяца

с   9-00

до 13-00

Зайцева Л.С.

Председатель с/С

Тарканы

2-й вторник

месяца

с   9-00

до 13-00

Зайцева Л.С.

Председатель с/С

Давыдовичи

3-й

вторник

месяца

с   9-00

до 13-00

Зайцева Л.С.

Председатель с/С

Денисовичи

4-й вторник месяца

с   9-00

до 13-00

Зайцева Л.С.

Председатель с/С

 

  ГР А Ф И К

приёма избирателей депутатами Домановичского

сельского Совета депутатов

п/п

№ и название избирательного

округа

Границы

избирательного округа

Ф.И.О.депутата

№ телефона

Должность

День, время и место приёма

избирателей

 

1.

 

Таркановский

№ 1

 

 

д. Тарканы

аг. Домановичи

ул. Советская (д.№24 по 79)

 

 

Зайцева

Лариса Станиславовна

 

Председатель сельского Совета депутатов

 

2-ой вторник месяца в здании центра досуга с 16-00 до 18-00

 

2.

 

Советский

№ 2

 

 

 

аг. Домановичи ул. Советская

( д.№2-26)

ул. Мира (четная сторона с дома 2 - по 54)

 

 

Фицнер Валентина Николаевна

 

Учитель начальных классов ГУО

«Домановичская СШ»

 

3-й четверг месяца в здании центра досуга

с 16.00 до 18.00

 

3.

 

Мирный

№ 3

 

 

аг. Домановичи

ул. Мира

(нечетная сторона с дома 3 по 55; с дома 56 по 68 )

 

 

Бичев

Николай Владимирович

 

Механизатор УП «Домановичи-агро»

 

1-й  понедельник каждого  месяца в здании центра досуга

с 16-00 до 18-00

4.

Авангардский

№ 4

 

аг. Домановичи

ул.  Юбилейная

(с д.14 по 23  )

д. Авангард

 

Степанеева Лариса Майсеевна

Заведующий Домановичским

ФАПом

3-й понедельник каждого месяца в здании центра досуга

 с 16.00 до 18.00

 

5.

 

Юбилейный

№ 5

 

аг.Домановичи

ул. Юбилейная ( с д. 1- по 13;  с д 24-по 33)

 

Шамбанович

Елена

Васильевна

Почтальон отделения связи Домановичи

4-й вторник каждого месяца в здании центра досуга

 с 16.00 до 18.00

 

6.

Школьный

№6

аг. Домановичи

ул. Ермилова, Школьная, Советская (с д. 1 по 23)

 

Гришан

Надежда

Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Домановичская СШ»

 

3-й вторник каждого месяца в здании центра досуга

 с 16.00 до 18.00

7.

 

 

 

 

Ленинский

№ 7

 

аг. Домановичи

ул. Ленина (д.2-25)

 

Мельникова Вера Аркадьевна

Учитель начальных классов ГУО

«Доманович-

ская СШ»

2-й понедельник каждого месяца в здании центра досуга

с 16.00 до 18.00

 

8.

Заводской

№ 8

 

аг. Домановичи ул. Ленина (с д. 26 – по 53 д. Давыдовичи ул. Пилипца П.И.

( с д.1 по 61А) ул. Луговая

Киптик

Илья

Олегович

Инспектор инспекции надзора и профилактики Калинковичского РОЧС

2-ая среда месяца в здании центра досуга

с 16.00 до 18.00

9.

Давыдовичский

№ 9

 

д. Давыдовичи ул. Сосновая, Заречная, Пилипца П.И. (с д. 69 –по 117)

д.Холодники

ул.Центральная

( с д. 3 – по 49)

Дулуб

Светлана Павловна

Учитель начальных классов ГУО

«Козловичский детский сад - начальная школа»

4-й вторник месяца в здании Холодникского сельского клуба с 16.00 до 18.00

10.

 

 

 

 

 

 

Центральный

№ 10

 

д. Холодники

ул.Центральная

(д.№53-150)

ул. Привокзальная,

д. Денисовичи

 

Бычковская

Любовь

Анатольевна

Начальник грибного производства, ОАО «Комбинат «Восток» подразделение Домановичский ОСЗ

2-й четверг месяца в здании Холодникского сельского клуба

с 16.00 до 18.00

 

11.

 

Молодежный

№ 11

 

д.Холодники

ул. Молодежная

Бабок

Виктор

Данилович

 

мастер

Калинковичского РЭС

1- ая среда месяца в здании Холодникского сельского клуба

с 16.00 до 18.00

 


Опрос
Какие у Вас возникают проблемы в работе жилищно-коммунального хозяйства?














Память (список земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны
8-я биржа субконтрактов в промышленности
Землеустроительная служба
В помощь гражданам Украины
веб-портал ЕГР
Государственный пограничный комитет
Белорусская нотариальная палата
Гордимся, что научили
Цель99
Портал информационной поддержки экспорта
Интернет-ресурсы