Рус
En

Адрес: 247710, г.Калинковичи,
пл. Ленина, 1

Е-mail: mailrik@kalinkovichi.gov.by

Телефон/факс: 8 (02345) 3-17-12

Воинское захоронение ул.Куйбышева Белагропромбанк Городской парк Фонд социальной защиты населения Площадь им. В.И.Ленина Памятник 125-летию Полесской железной дороги Храм иконы Свято-Казанской Божьей матери Калинковичский районный исполнительный комитет Железнодорожный вокзал
Воинское захоронение ул.Куйбышева
Главная Власть Сельские Советы Горбовичский сельсовет

Горбовичский сельсовет

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей,

представителей юридических лиц

председателем Горбовичского сельского исполнительного комитета

 

Каждую среду месяца с 8.00 до 14.00 личный приём граждан осуществляет председатель Горбовичского сельского исполнительного комитета Шуляк Ирина Николаевна по адресу: улица Мира, 12, агрогородок Горбовичи, Калинковичский район,  Гомельская область, Горбовичский сельский исполнительный комитет, кабинет № 1

Предварительная  запись на приём по телефону 97-2-83

 

 

Каждую субботу проводится «прямая телефонная линия»

Телефон «прямой телефонной линии» 97-2-83, время проведения

с 9-00 до 12-00

                                                                                   

В случае отсутствия председателя сельисполкома, «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности.

 


 

  

ДЕПУТАТЫ

ГОРБОВИЧСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОГО СОЗЫВА

_____________________________________________________

СОВЕТСКИЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

(в состав округа входит часть агрогородка Горбовичи в границах: улицы: Заречная, Лесная, Советская)

 

ЗМУШКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ

– глава фермерского хозяйства Змушко В.И «Идеал»

 

МИРНЫЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

(в состав округа входит часть агрогородка Горбовичи в улицы: Мира (дома с №7 по №53, с №6 по №56);            переулок Мира)

КИРБУЦ ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

– приемщик заказов комплексного приемного пункта аг.Горбовичи открытого акционерного общества «Райбытуслуги»

 

МОЛОДЁЖНЫЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

(в состав округа входит часть агрогородка Горбовичи в границах: улицы: Мира (дома с №1 по №5, с №2 по №4);

часть деревни Турцевичи в границах: улицы: Молодёжная (дома с №1 по №19, с №2 по №14, с №37 по №75, с №24 по №34)

ЗМУШКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

– учитель государственного учреждения образования  «Горбовичский детский сад – средняя школа Калинковичского района»

 

ТУРЦЕВИЧСКИЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

(в состав округа входит часть деревни Турцевичи в границах: улицы: Молодёжная (дома с №21 по №35, с №16 по №22),

Турцевича Н.Ф., Мира)

ЗМУШКО ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

– медицинская сестра Турцевичского фельдшерско-акушерского пункта

 

ЛУГОВОЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

(в состав округа входит часть деревни Турцевичи в границах: улица Луговая; переулок Турцевича; часть деревни Рудня Антоновская в границах: улицы: Мира, Юрия Самсонова (дома с №53 по №87, с №64 по №106)

ШУЛЯК ИРИНА НИКОЛАЕВНА

– председатель Горбовичского сельского Совета

 

РУДНЯ – АНТОНОВСКИЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

(в состав округа входит часть деревни Рудня Антоновская в границах: улицы: Ясная Поляна, Школьная, Садовая, Юрия Самсонова (дома с №1 по №51, с №2 по №62); жилой дом на105 км)

НОВИК ТАМАРА ИВАНОВНА

 

АНТОНОВСКИЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

(в состав округа входит часть деревни Антоновка в границах:

улицы: Заречная, Владимира Комарова, Смугнаровцев, Советская (дома с №17 по №47, с №26 по №48)

МАЛАЩЕНКО АЛЛА ЛЕОНИДОВНА

– заведующий Антоновским фельдшерско-акушерским пунктом

 

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

(в состав округа входит часть деревни Новая Антоновка в границах: улица Дружбы)

БАЛБУЦКИЙ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ

– начальник компрессорного цеха  производственного унитарного предприятия  «Калинковичское зверохозяйство Белкоопсоюза»

 

СЕЛЬСКИЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

(в состав округа входит часть деревни Новая Антоновка в границах: улицы: улицы: Кольцевая, Сельская (дома №19 и №21); переулки: Дружбы 1-й, Дружбы 2-й)

САДОВСКАЯ ЖАННА ВИКТОРОВНА

– заместитель директора по воспитательной работе государственного учреждения образования «Антоновская средняя школа»

 

ПОЛЕВОЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

(в состав округа входит часть деревни Новая Антоновка в улицы: Полевая, Шоссейная, Сельская (дома с №1 по №17, с №2 по №16); часть деревни Антоновка в границах: улица Советская (дома с №1 по №15, с №2 по №24)

БУДНИК ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ

- заместитель директора производственного унитарного предприятия «Калинковичское зверохозяйство Белкоопсоюза»

 

РУДНЯ-ГОРБОВИЧСКИЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 11

(в состав округа входит деревня Рудня Горбовичская)

КУРИЛОВ РУСЛАН СТЕПАНОВИЧ

 

 

ГРАФИК  ПРИЕМА ГРАЖДАН
  ДЕПУТАТАМИ  ГОРБОВИЧСКОГО СЕЛЬСКОГО  СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 

27-го  СОЗЫВА

 

БАЛБУЦКИЙ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ    1 среда месяца         15.00-17.00

приемная ПУП «Калинковичское

зверохозяйство БКС»

 

БУДНИК ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ                    1 четверг месяца   14.00-16.00

кабинет  зам.директора ПУП «Калинковичское

зверохозяйство БКС»

 

ЗМУШКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ                  3 вторник месяца   12.00-15.00

учительская ГУО «Горбовичский детский

сад – средняя школа Калинковичского района»

 

ЗМУШКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ                    1 понедельник м-ца     17.00-19.00

кабинет руководителя фермерского

хозяйства «Идеал»

 

ЗМУШКО ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА           2 понедельник м-ца     14.00-16.00

Турцевичский ФАП

 

КИРБУЦ ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА                       2 вторник месяца     14.00-16.00

комплексный приемный пункт аг.Горбовичи

 

КУРИЛОВ РУСЛАН СТЕПАНОВИЧ                   1 четверг месяца              8.00-13.00

кабинет директора ОАО «Неначское»

 

МАЛАЩЕНКО АЛЛА ЛЕОНИДОВНА              1 четверг месяца                10.00-12.00

кабинет заведующего Антоновским ФАПом

 

НОВИК ТАМАРА ИВАНОВНА                            2 пятница месяца   13.00-15.00

магазин №21 д.Рудня Антоновская

 

САДОВСКАЯ ЖАННА ВИКТОРОВНА   1 среда месяца                14.00-16.00

учительская ГУО «Антоновская средняя школа»

 

ШУЛЯК ИРИНА НИКОЛАЕВНА              3 среда месяца                   8.00-14.00

кабинет председателя сельского Совета

 

Опрос
Какие у Вас возникают проблемы в работе жилищно-коммунального хозяйства?














Память (список земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны
Деноминация -2016
Землеустроительная служба
В помощь гражданам Украины
веб-портал ЕГР
Государственный пограничный комитет
Белорусская нотариальная палата
Гордимся, что научили
#МАЁЙКРАІНЕ
Цель99
Портал информационной поддержки экспорта
Интернет-ресурсы