Рус
En
By

Адрес: 247710, г.Калинковичи,
пл. Ленина, 1

Е-mail: mailrik@kalinkovichi.gov.by

Телефон: 8 (02345) 4 21 40;  факс : 8 (02345) 3-17-12

Храм иконы Свято-Казанской Божьей матери Железнодорожный вокзал Фонд социальной защиты населения Площадь им. В.И.Ленина Белагропромбанк Городской парк Калинковичский районный исполнительный комитет Памятник 125-летию Полесской железной дороги Воинское захоронение ул.Куйбышева
Храм иконы Свято-Казанской Божьей матери
Главная Обращения граждан Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам

 

Уважаемые жители Калинковичского района!

 

График личного приема граждан, их представителей,

представителей юридических лиц

 

Предварительная запись по телефонам: 4-37-00; 4-21-40.

Фамилия, имя отчество

Должность

День недели, время

Место проведения приема

Гвоздь 

Сергей Александрович

председатель райисполкома

2-я и 4-я среда месяца

8.00 – 14.00

пл. Ленина,1

1-й этаж

Дедюля

 Иван Анатольевич

первый заместитель председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

каждая пятница месяца

8.00 – 13.00

пл. Ленина, 1

каб.№ 9

(1-й этаж)

Прохорова

Наталья Григорьевна

заместитель

председателя райисполкома

каждый четверг месяца

8.00 – 13.00

пл. Ленина, 1

каб. № 29

(2 этаж)

Булавко

Сергей Терентьевич

заместитель

председателя райисполкома

каждый вторник месяца

8.00 – 13.00

пл. Ленина, 1

каб. № 32

(2 этаж)

Васюта 

Валентин Алексеевич

заместитель

председателя райисполкома

каждый понедельник месяца

15.00 – 20.00

пл. Ленина, 1

каб. № 32

(2-й этаж)

Дергач

Елена Дмитриевна

управляющий делами райисполкома

1-я, 3-я и 5-я среда месяца

8.00 – 13.00

пл. Ленина, 1

каб. № 20

(2 этаж)


ПРИМЕЧАНИЕ:

Прием председателем райисполкома

производится по предварительной записи по телефону:

3-12-10 (пл. Ленина, 1, каб. № 29, 2 этаж), 

4-37-00 (пл. Ленина, 1, каб. № 36, 2 этаж)

 


Начальники управлений, отделов, секторов и служб осуществляют личный прием граждан каждую 2-ю и 4-ю среду месяца с 8.00 до 14.00

Наименование управления, отдела

Фамилия, имя, отчество

Номер служебного кабинета

Номер служебного телефона

управление по труду, занятости и социальной защите

Дергач

Светлана Николаевна

пл. Ленина, 2

каб. № 10

(1-й этаж)

5-13-93

отдел организационно-кадровой работы

Воробей

Елена Ивановна

пл. Ленина, 1

каб. № 34

(2-й этаж)

3-17-03

управление делами

 

Ковзус

Татьяна Геннадьевна

пл. Ленина, 1

каб. № 30

(2-й этаж)

3-12-30

отдел экономики

Латыш

Светлана Владимировна

пл. Ленина, 1

каб. № 23

(2-й этаж)

3-15-60

сектор торговли и услуг
 Балацкая
Валентина Михайловна
пл.Ленина, 1 каб. № 24
(2-й этаж)
 3-16-58

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Сафронова

Инна Николаевна

пл. Ленина, 1

каб. № 33

(1-й этаж)

3-16-10

отдел ЗАГС

Крогаль-Воляк

Татьяна Тимофеевна

ул. К.Маркса, 6

каб. № 3

(1-й этаж)

4-26-58

финансовый отдел

Ковалевич

Светлана Адамовна

пл. Ленина, 1

каб. № 4

(1-й этаж)

3-12-70

отдел образования

Губар

Инна Викторовна

пл. Ленина, 2

каб. № 19

(2-й этаж)

3-11-10

отдел жилищно-коммунального хозяйства

Прищеп

Владимир Сергеевич

пл. Ленина, 1

каб. № 12

(1-й этаж)

3-16-34

отдел архитектуры и строительства

Радионова

Наталья Владимировна

пл. Ленина, 1

каб. № 17

(1-й этаж)

3-16-63

отдел землеустройства

Сергеенко

Юрий Григорьевич

ул. Князева, 4

каб. № 212

(2-й этаж)

3-91-55

юридический сектор

Чернова

Оксана Александровна

пл. Ленина, 1

каб. № 36

(2-й этаж)

3-10-30

отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Вальченко

Александр Иванович

пл. Ленина, 1

каб.№ 36

(2-й этаж)

4-37-00


ГРАФИК

выездного приема граждан по личным вопросам

председателем райисполкома, районного Совета депутатов, заместителями председателя райисполкома, управляющим делами,

начальниками структурных подразделений райисполкома

в сентябре 2020 года.

Контактный телефон: 4-37-00

№ п/п

Наименование исполкома

Кто принимает участие в приеме граждан

Кто присутствует, осуществляет прием граждан

Время приема граждан

1

Озаричский

Костяшкин Н.А.

Сафронова И.Н.

Костяшкин Н.А.

(по согласованию)

14.30 – 15.00

2

Великоавтюковский

Прищеп В.С.

Дедюля И.А.

Дедюля И.А

14.30 – 15.00

3

Горбовичский

Булавко С.Т.

Ясковец В.И.

Булавко С.Т.

14.30 – 15.00

4

Горочичский

Костяшкин Н.А.

Прищеп В.С.

Гарист И.И.

(по согласованию)

14.30 – 15.00

5

Дудичский

Гвоздь С.А.

Вальченко А.И.

Губар И.В.

Гвоздь С.А.

15.00 – 15.30

6

Домановичский

Дергач Е.Д.

Гарист И.И.

(по согласованию)

Гарист И.И.

(по согласованию)

14.30 – 15.00

7

Зеленочский

Булавко С.Т.

Вальченко А.И.

Булавко С.Т.

13.30 – 14.00

8

Капличский

Прохорова Н.Г.

Дмитренко Т.А.

Прохорова Н.Г.

14.30 – 15.00

9

Козловичский

Разуванова Е.П.

Кот Д.В.

Разуванова Е.П.

15.30 – 16.30

10

Липовский

Сергеенко Ю.Г.

Балацкая В.М.

Курлович Г.А.

(по согласованию)

16.00 – 17.00

11

Малоавтюковский

Кукса С.И.

Ковалевич С.Г.

Кукса С.И.

13.30 – 14.00

12

Наховский

Шеколян И.В.

Буйновец О.А.

 

16.00 – 17.00

13

Сыродский

Ковзус Т.Г.

Дашкевич И.В.

Довгялло С.И.

(по согласованию)

16.00 – 16.30

14

Савичский

Жигарь О.Н.

Гогоша С.Ф.

 

13.30 – 14.00

15

Шиичский

Замостик В.И.

(по согласованию)

Губар И.В.

Замостик В.И.

(по согласованию)

16.00 – 16.30

16

Чкаловский

Замостик В.И.

(по согласованию)

Миронова Т.В.

Замостик В.И.

(по согласованию)

 

14.30 – 15.00

17

Юровичский

Дергач С.Н.

Радионова Н.В.

Шпаковский М.П.

(по согласованию)

14.30 – 15.00

18

Якимовичский

Васюта В.А.

Гогоша С.Ф.

Васюта В.А.

11.00 – 12.30

 

 





Опрос
Какие у Вас возникают проблемы в работе жилищно-коммунального хозяйства?














Гомельобимущество
Государственный пограничный комитет
Телефоны горячей линии
XVI Гомельский экономический форум  24 мая 2019
Землеустроительная служба
веб-портал ЕГР
Свободный доступ к новому тематическому банку данных «Здравоохранение»
Портал информационной поддержки экспорта
Цель99
Белорусская нотариальная палата
Гордимся, что научили
Интернет-ресурсы