Рус
En
By

Адрес: 247710, г.Калинковичи,
пл. Ленина, 1

Е-mail: mailrik@kalinkovichi.gov.by

Телефон: 8 (02345) 4 21 40;  факс : 8 (02345) 3-17-12

Фонд социальной защиты населения Калинковичский районный исполнительный комитет Железнодорожный вокзал Площадь им. В.И.Ленина Воинское захоронение ул.Куйбышева Белагропромбанк Городской парк Храм иконы Свято-Казанской Божьей матери Памятник 125-летию Полесской железной дороги
Фонд социальной защиты населения
Главная Обращения граждан Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам

 

Уважаемые жители Калинковичского района!

 

График личного приема граждан, их представителей,

представителей юридических лиц

 

Предварительная запись по телефонам: 4-37-00; 4-21-40.

Фамилия, имя отчество

Должность

День недели, время

Место проведения приема

Гвоздь 

Сергей Александрович

председатель райисполкома

2-я и 4-я среда месяца

8.00 – 14.00

пл. Ленина,1

1-й этаж

Дедюля

 Иван Анатольевич

первый заместитель председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

каждая пятница месяца

8.00 – 13.00

пл. Ленина, 1

каб.№ 9

(1-й этаж)

Прохорова

Наталья Григорьевна

заместитель

председателя райисполкома

каждый четверг месяца

8.00 – 13.00

пл. Ленина, 1

каб. № 29

(2 этаж)

Булавко

Сергей Терентьевич

заместитель

председателя райисполкома

каждый вторник месяца

8.00 – 13.00

пл. Ленина, 1

каб. № 32

(2 этаж)

Васюта 

Валентин Алексеевич

заместитель

председателя райисполкома

каждый понедельник месяца

15.00 – 20.00

пл. Ленина, 1

каб. № 32

(2-й этаж)

Дергач

Елена Дмитриевна

управляющий делами райисполкома

1-я, 3-я и 5-я среда месяца

8.00 – 13.00

пл. Ленина, 1

каб. № 20

(2 этаж)


ПРИМЕЧАНИЕ:

Прием председателем райисполкома

производится по предварительной записи по телефону:

3-12-10 (пл. Ленина, 1, каб. № 29, 2 этаж), 

4-37-00 (пл. Ленина, 1, каб. № 36, 2 этаж)

 

График

выездного прима граждан и юридических лиц

руководством Калинковичского райисполкома

в феврале  2020 г.

Должность, 

ФИО должностного лица

Место проведения приема

Гвоздь Сергей Александрович -

председатель

Калинковичского райисполкома

Великоавтюковский сельский исполнительный комитет

Замостик Виктор Иванович –

председатель районного

Совета депутатов

(с согласия)

Филиал №13 ОАО «Гомельоблавтотранс»

 

ГУО «Средняя школа №6 г.Калинковичи»

Дедюля Иван Анатольевич –

первый заместитель

председателя райисполкома

 

ОАО «Родина»

Булавко Сергей Терентьевич –

заместитель

председателя райисполкома

Калинковичская ПМК №101

 

Калинковичская ПМК-43

 

Прохорова Наталья Григорьевна –

заместитель

председателя райисполкома

Калинковичский мебельный комбинат

 

Калинковичский завод ЖБИ

Васюта Валентин Алексеевич –

заместитель

председателя райисполкома

УЗ «Калинковичская ЦРБ»

Дергач Елена Дмитриевна –

управляющий

делами райисполкома

КСУП «имени Кутузова»

 

Домановичский сельский исполнительный комитет

Начальники управлений, отделов, секторов и служб осуществляют личный прием граждан каждую 2-ю и 4-ю среду месяца с 8.00 до 14.00

Наименование управления, отдела

Фамилия, имя, отчество

Номер служебного кабинета

Номер служебного телефона

управление по труду, занятости и социальной защите

Дергач

Светлана Николаевна

пл. Ленина, 2

каб. № 10

(1-й этаж)

5-13-93

отдел организационно-кадровой работы

Воробей

Елена Ивановна

пл. Ленина, 1

каб. № 34

(2-й этаж)

3-17-03

управление делами

 

Ковзус

Татьяна Геннадьевна

пл. Ленина, 1

каб. № 30

(2-й этаж)

3-12-30

отдел экономики

Латыш

Светлана Владимировна

пл. Ленина, 1

каб. № 23

(2-й этаж)

3-15-60

сектор торговли и услуг
 Балацкая
Валентина Михайловна
пл.Ленина, 1 каб. № 24
(2-й этаж)
 3-16-58

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Сафронова

Инна Николаевна

пл. Ленина, 1

каб. № 33

(1-й этаж)

3-16-10

отдел ЗАГС

Крогаль-Воляк

Татьяна Тимофеевна

ул. К.Маркса, 6

каб. № 3

(1-й этаж)

4-26-58

финансовый отдел

Ковалевич

Светлана Адамовна

пл. Ленина, 1

каб. № 4

(1-й этаж)

3-12-70

отдел образования

Губар

Инна Викторовна

пл. Ленина, 2

каб. № 19

(2-й этаж)

3-11-10

отдел жилищно-коммунального хозяйства

Прищеп

Владимир Сергеевич

пл. Ленина, 1

каб. № 12

(1-й этаж)

3-16-34

отдел архитектуры и строительства

Радионова

Наталья Владимировна

пл. Ленина, 1

каб. № 17

(1-й этаж)

3-16-63

отдел землеустройства

Сергеенко

Юрий Григорьевич

ул. Князева, 4

каб. № 212

(2-й этаж)

3-91-55

юридический сектор

Чернова

Оксана Александровна

пл. Ленина, 1

каб. № 36

(2-й этаж)

3-10-30

отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Вальченко

Александр Иванович

пл. Ленина, 1

каб.№ 36

(2-й этаж)

4-37-00







Опрос
Какие у Вас возникают проблемы в работе жилищно-коммунального хозяйства?














Гомельобимущество
Телефоны горячей линии
XVI Гомельский экономический форум  24 мая 2019
Землеустроительная служба
веб-портал ЕГР
Белорусская нотариальная палата
Государственный пограничный комитет
Портал информационной поддержки экспорта
Цель99
Гордимся, что научили
Интернет-ресурсы